Psyobject - Psyobject-Gods and devils   Лучший трек по версии Администрации CjClub Full on
    
Картинка трека
00:00 / 06:55

Вы должны авторизоваться, чтобы оценить трек

Идея
^
Техника
^
Общее впечатление
^

Этот трек оценили:

Леонид М. Жесть (7.47)    Dj Mig (9.55)    Олег Резников (9.85)    [.J.J.J.] (7.49)    dusty (7.46)    EJ Retro (9.58)   

^ - средняя оценка

Начал искать новое звучание.Критика приветствуется!
Стиль: Full on
Продолжительность: 06:55
Размер файла: 6.3 Mb
Дата публикации: 29.04.2009
Скачиваний: 481
Прослушиваний: 78
Получить код плеера для повсеместного распространения трека

Отзывы

1 2 3
Аватар Автора Amoeba 14.07.2010 20:09

Отлично! Чем то напомнило Juno Reactor!

Аватар Автора Psyobject 22.06.2009 02:23

podmig.gif

Аватар Автора [.J.J.J.] 21.06.2009 21:42

Неплохо, 7.5 баллов! lissten_mus.gif

Синт, который, двойной-детьюн (пила или квадрат) на 1:00-2:00 играет слишком очерченный, его б смягчить в т.ч. и секвенцию... Мож дилейчик его бы размазал слегка.

На 4:40 затянут вокал... но скорее затянута секвенция, которая ему сопутствует. Там можно уместить целую паузу с просто пэдами и fx

И хотелось бы по-массивней низ с опен-хетом или чем-нибудь на слабую долю для ритма после этого вокала.

Мне понравился трек.

Аватар Автора Удаленный пользователь 15.06.2009 15:38

Зачем тогда критика,если как решил ,то бесповоротно.Яж не цепляюсь,что не тот инсрумент или не в той тональности.Просто пока под бочку не выравниваеться,все звучит в хаотичном порядке,какойто дисбаланс.С технической точки зрения это обдуманный ход,с интуитивной дисбаланс,покрайней мере в моем восприятии.

Аватар Автора Psyobject 15.06.2009 14:34

Ну вот с 4:30 также как и с 2:30 играет инструмент,это он и цикает(это не перкуссия),а на нём лежит дилей 3/4...дело тут не именно в ТВОЁМ мнении,просто это не огрихи,а полностью обдуманные мной вещи.Всё равно спасибо за критику ;)

Аватар Автора Удаленный пользователь 15.06.2009 04:48

Цикалки и вокал с 4:00 об этом речь,вот там все и не пляшет.Скорее всего портаменто ,ощущение что пол тона или около того ,до гармонии не дотягивает.Да ладно всё равно от моего мнения ,ты переделывать не будешь.

Аватар Автора Psyobject 14.06.2009 19:19

Ну какбы тож по порядку: не понял про тональность синтов в районе 1:00...может из-за портаменто так показалось? Далее про цикалки: ну да,есть таковые,растянутые по противофазе,в ритм они попадают...тебе это тоже показалось(прислушайся с 2:30 к лиду,это его дилей тебя мог спутать) :) ну про вокал ничего не скажу,не понравился глитч,ну и ладно))

Спасибо за комент ;)

Аватар Автора Удаленный пользователь 13.06.2009 23:12

По порядку не придираясь:в районе 1:00 пару синтов не к месту и по тональности не попадают портят общую картину,дальше цикалки растянутые по всей панараме добавляют ни остроты ,а шума ,иногда не попадают в ритм композиции,забирают на себя внимание ,отвлекая от общего ритма.Вокал в затишье в середине не вяжется с фоном,вокал сам по себе, фон сам по себе,нет общей тональности,тем более момент предпологает какую-то трогательность,гармонию.Про заикание вокала или скретч писать не буду ,не понял вообще ,что это было,может переломный момент композиции,может кульминация.Концовка хороша.Пришествие Яхеля, заметил с первых работ, еще на миксгалакси.Вот так скромненько и сухенько.Хотелось бы Михаил услышать ,что ты думаешь по этому поводу,желательно подробно ,хотя бы согласен иль нет по замечаниям.Что -то не загрузилось полностью

Аватар Автора Удаленный пользователь 13.06.2009 22:40

По порядку не придираясь:в районе 1:00 пару синтов не к месту и по тональности не попадают портят общую картину,дальше цикалки растянутые по всей панараме добавляют ни остроты ,а шума ,иногда не попадают в ритм композиции,забирают на себя внимание ,отвлекая от общего ритма.Вокал в затишье в середине не вяжется с фоном,вокал сам по себе, фон сам по себе,нет общей тональности,тем более момент предпологает какую-то трогательность,гармонию.Про заикание вокала или скретч писать не буду ,не понял вообще ,что это было,может переломный момент композиции,может кульминация.Концовка хороша.Пришествие Яхеля, замет%E

Аватар Автора Psyobject 13.06.2009 11:51

Ну Яхель немного посопливее меня(имхо)...девочкам в осном нравится,оч добрый у него саунд...думаю 10n провёл аналогию из-за женского вокала ;) А вообще...я с ним конину пил на Psychedelic Love Party года три назад...нормальный чел)))))

Слушай лучшее!

слушай радио CJCLUB

Будь лучшим!

стань автором CJCLUB

Качай лучшее!

авторская музыка CJCLUB

Слушай лучшее!

слушай радио CJCLUB

Форум CjClub

Новости

  • Сортировка треков на странице Пользователя

    На странице пользователя добавлена возможность ручной сортировки треков, так же, как это сделано в Альбомах треков. Теперь вы можете вывести нужные треки в первую пятёрку треков, которые показываются на первой странице и рассортировать их, как Вам удобнее.


    Так же на странице пользователя выведены первые 2 альбома для быстрой навигации. А в списке у каждого трека появилась принадлежность в Альбому для быстрого перехода.


    Так же исправлена проблема подтверждения прочтения объявлений в браузере FireFox. Приносим извинения за причинённые неудобства.


    Оставайстесь с CjClub !

  • Добро Пожаловать, на сайт для музыкантов - CjClub !

    Данное сообщение показывается всем Новичкам нашего Портала, для того чтобы быстро ввести Вас в курс дела и облегчить начало работы. Если вам не интересно это сообщение, просто проскрольте страницу вниз и согласитесь с тем, что вы его прочитали. Данная статья будет всегда доступна по этому адресу, если будет необходимость, можете вернутся к её прочтению.

Psyobject
Михаил Романов

56
место на сайте
Дата рождения: 19.10.1985г.
Дислокация: Россия, МОСКВА
Регистрация: 18.04.2008г.
Последний раз был на сайте: 25.07.2010г. Основной стиль: Full on
Любимые стили: Psyprog, Electronic, Psychedelic, Drum & Bass, Experimental, Progressive Trance, Nightpsy, Downtempo

Тут побывали

Amure Amoeba DGJ Psyobject tauempire